Стоит ли обрезат ноги Ушакову   Архив блога // 




посетить страницу автора
читать блог автора
отправить личное сообщение
добавить автора в избранное
добавить в игнор-лист
подписаться на комментарии
Анатолий Бирюков
Лестница в небо

СТОИТ ЛИ ОБРЕЗАТЬ НОГИ УШАКОВУ
своему Карлсону, снятому на тему " Несбывшиеся мечты",
что такое "ушаковщина" и "анти-рейтинг от Юры Кузнецова",
чем отличается "полная хрень" от Валерия Богатова от " о! какое концептуальное фото!", 
почему к Бирюкову всегда вовремя прибегает в кадр если не рыжая собака, то хотя бы оранжевый пароход, чем отличается фотографии, сделанные на вдохе и выдохе, о трех стадиях развития фотографа и многом другом 

вы узнаете в Центре "Культуры Рекорд"
20го июня в 1900, 

где фотоклуб Джаз-Фото Владимира Ермолаева (Знахаря) проведет свое открытое заседание в пространстве своей 
клубной выставки СКРИП КАЛИТКИ.

Тема домашнего задания: "ЛЕСТНИЦА В НЕБО"

Приглашаются все заинтересованные. Можно принести 2-3 своих фото по теме и вывесить их на прищепках для обсуждения участниками заседания и вердикта руководителя клуба Владимира Ермолаева в финале встречи.

Фото Игорь Ушаков
12 июня 2019 г.


Марие Клигман - виват!   Архив блога // 




посетить страницу автора
читать блог автора
отправить личное сообщение
добавить автора в избранное
добавить в игнор-лист
подписаться на комментарии
Анатолий Бирюков

Поздравляем Марию - её рыжая с флейтой водосточных труб вошла в 30 акцептов ( из 4100) в Опен на конкурсе Арбелла в Турции!
 Салют, оркестр и апплодисменты!

http://www.arbella.tv/PhotoCompConclusion.aspx

16 января 2015 г.


С Праздником, однако!   Архив блога // 




посетить страницу автора
читать блог автора
отправить личное сообщение
добавить автора в избранное
добавить в игнор-лист
подписаться на комментарии
Анатолий Бирюков
Милые дамы! С праздником! Счастья вам! Любви, Тепла, Весны. Красоты вокруг - в смене погод и освещений - корма вашим прекрасным глазам!
8 марта 2011 г.


Уважаемые пользователи, если у вас есть интересные материалы, вы можете предложить их в Журнал «Фото Горький», опубликовав в разделе «приемная журнала». Требования: размер от 1000 символов, в начале поста обязательна иллюстрация в виде изображения или видео (YouTube, Vimeo) размером 570-600 х 350-400 точек плюс анонс, вместе с которым иллюстрация будет помещена на главную страницу ФГ в случае одобрения (пример). Автором материала должны являться вы. Не интересно: реклама (в т.ч. и скрытая), скандалы/интриги/расследования. Интересно: обзоры фототехники, отзывы о выставках, объявления фотоконкурсов и т.д. В случае отказа публикация не удаляется, а отправляется в архив блога. Если у вас возникнут трудности с оформлением, «Фото Горький» может сделать это за вас







Фото Горький
Фотографы
Фотомодели
Новости
География
Голосования
Розыск фототехники +
Экспорт на ваш сайт
Справка / Правила
Фотографии 0 +0
Прямой эфир ++2
Сегодня в блоге:

Фото ТОП
Форум
Все авторы
Портрет
Пейзаж
Обнаженная натура
Арт-фото
Жанровая фотография
Жанровый портрет
Фото-репортаж
Свободная лента
Натюрморт
Флора и Фауна
Макро
Панорама
Архитектура
PF открытки
Фотогорьковчане
Город
Нижний Новгород
Гламур
Fashion
Светлая комната
Свадебная фотография
Коммерческое фото
Креатив
Семейный альбом
Юмор
Мастер-класс
Логин или e-mail

Пароль


Редакция:
© 2006 — 2019 «Фото Горький»
  18+
Все права на представленные на сайте «Фото Горький» материалы (фотографии, статьи и т.п.) принадлежат их авторам. Использование фотографий без разрешения автора не допускается.

Нижний Новгород — Фотографии