Форум Фото барахолка

2
265

14 марта 2019 г.

посетить страницу автора
читать блог автора
отправить личное сообщение
добавить автора в избранное
добавить в игнор-лист
подписаться на комментарии
Daria
: «продаю»

Продаю легендарную камеру Nikon D700. Пробег 145 тыс, но всем известно о ее неубиваемом затворе (тем более, что сериями я никогда особо и не стреляла, а другая моя 700 гордо нащелкала без ремонта почти 430 тыс кадров). Состояние на 5+ как внешне (даже все резиночки на месте и не думают отваливаться), так и по техническим характеристикам. Цветопередача просто сказочная. Идеальный вариант для знакомства с полным кадром. Настолько идеальный, что вы с трудом подберете себе замену, если появится желание) Лично я так и не нашла ей равных.

Не падала, не тонула, не горела. Очень аккуратно и бережно использовалась как вторая камера. 

Продаю в связи со сменой рода деятельности. Камера лежит без дела. Не хотела сначала с ней расставаться, но для бытового использования она все же великовата и тяжеловата.

Цена 43 000

Для того, чтобы писать сообщения, вам нужно быть авторизованым пользователем. Если вы еще не зарегистрированы на сайте, следуйте на страницу регистрации.
Прямой эфир

Фото Горький
Фотографы
Фотомодели
Новости
География
Голосования
Розыск фототехники +
Экспорт на ваш сайт
Справка / Правила
Фотографии +1 +1
Прямой эфир ++1
Сегодня в блоге:

Фото ТОП
Форум
Все авторы
Портрет
Пейзаж
Обнаженная натура
Арт-фото
Жанровая фотография
Жанровый портрет
Фото-репортаж
Свободная лента +1
Натюрморт
Флора и Фауна
Макро
Панорама
Архитектура
PF открытки
Фотогорьковчане
Город
Нижний Новгород
Гламур
Fashion
Светлая комната
Свадебная фотография
Коммерческое фото
Креатив
Семейный альбом
Юмор
Мастер-класс
Логин или e-mail

Пароль

Редакция:
© 2006 — 2019 «Фото Горький»
  18+
Все права на представленные на сайте «Фото Горький» материалы (фотографии, статьи и т.п.) принадлежат их авторам. Использование фотографий без разрешения автора не допускается.

Нижний Новгород — Фотографии