Форум Цифровая фототехника

6
2472

13 августа 2009 г.

посетить страницу автора
читать блог автора
отправить личное сообщение
добавить автора в избранное
добавить в игнор-лист
подписаться на комментарии
ARINA morozova
: «»

Имею canon 350D, хочу вспышку, но в них естественно ничего не понимаю, подскажите, пожалуйста, что выбрать. Соотношение цена(!)-качество-результат, главный критерий.) Я знаю вы мне поможите) Да и вобще есть смысл к этому аппарату вспышку покупать, возможно для начала нужно сменить камеру?

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Рыбаков Максим
очень давно
))) последнее вы зря сказали вам тут щас "марка" быстро присоветуют.

а если серьёзно для знакомства ,может хватит и этого аппарата а вспышку берите лучше по новее а ещё лучше совсем новую, т.к. ресурс и всё такое - одним словом берите с расчётом на то что вы с этой камерой растанетесь! совет наверное самы обычный купите родную вспышку - производитель делая вспышку знаком со всеми особенностями камеры и учёл это в вспышке.

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
ARINA morozova
очень давно
Спасибо, Максим) Как я поняла все что поновее, подороже и canon) ... Плохого не посоветуете)

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Mikhail
очень давно
понятно, что особо никто не отвечает... вы должны сами понять (тут сказать) зачем вам вспышка они ведь не случайно существуют разные

п.с. а аватарка у вас красивая!

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Денис Суворов
очень давно
купите родную 430, и собственно не парьтесь - являюсь обладателем как 430, так 580 - родных кэнон. разница на мой взгляд не стоит разницы в деньгах. и кстати зря про ресурс вспышки и всё такое. моя 430 куплена была с рук ещё года 2 назад и тьфу тьфу до сих пор работает пройдя огонь и воду и медные трубы ))) если совсем туго с бюджетом - можно ниссин, вроде сильно плохого про них не слышал. Сигмы умирают и достаточно быстро, и много чего с ним бывает - по отзыву и по опытам.

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
shimanoff vadimej
очень давно
если совсем туго с бюджетом - можно ниссин, вроде сильно плохого про них не слышал. Сигмы умирают и достаточно быстро, и много чего с ним бывает - по отзыву и по опытам.
___
сигма один из известнейших производителей фототехники, а простите откуда взялся ниссин. прежде чем рекомендовать- надо самому потрогать... для сравки - лет 7 назад взял сигму "супер" три года отработал данным девайсом притом не для домашнего пользования... сейчас она работает у другого фотографа и опять таки не для домашнего пользования... а для брака есть гарантия... простите...

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Владимир Якимов
очень давно
Sigma 500( ныне super2) - при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет. Делают их сейчас очень хорошо(сам ковырялся - знаю!), а горят они не чаще Canona. Так и зачем вдвое переплачивать?

Для того, чтобы писать сообщения, вам нужно быть авторизованым пользователем. Если вы еще не зарегистрированы на сайте, следуйте на страницу регистрации.
Прямой эфир

Фото Горький
Фотографы
Фотомодели
Новости
География
Голосования
Розыск фототехники +
Экспорт на ваш сайт
Справка / Правила
Фотографии +7 +4
Прямой эфир ++21
Сегодня в блоге:

Фото ТОП
Форум
Все авторы
Портрет +1
Пейзаж +1
Обнаженная натура
Арт-фото
Жанровая фотография
Жанровый портрет +1
Фото-репортаж
Свободная лента +4
Натюрморт
Флора и Фауна
Макро
Панорама
Архитектура
PF открытки
Фотогорьковчане
Город
Нижний Новгород
Гламур
Fashion
Светлая комната
Свадебная фотография
Коммерческое фото
Креатив
Семейный альбом
Юмор
Мастер-класс
Логин или e-mail

Пароль

Редакция:
© 2006 — 2019 «Фото Горький»
  18+
Все права на представленные на сайте «Фото Горький» материалы (фотографии, статьи и т.п.) принадлежат их авторам. Использование фотографий без разрешения автора не допускается.

Нижний Новгород — Фотографии