Форум Цифровая фототехника

1
2700

12 ноября 2007 г.

посетить страницу автора
читать блог автора
отправить личное сообщение
добавить автора в избранное
добавить в игнор-лист
подписаться на комментарии
Илья Киселёв
: «Про профилирование и калибровку...»

Я заметил что подобная тема ранее затрагивалась, однако не была раскрыта. Купил я себе Эпсон R290+СНПЧ. Все расходники не родные. так что нормальной цветопередачи у меня естесвенно не выходит. Наткнулся на вот такую крайне интересную на мой взгляд фирмочку в нашем славном городе, а точнее на их ресурс http://www.fotopravka.ru/ интересна она в первую очередь своим ценами, а во вторую - количеством изложенной теории по данному вопросу. Эти самые цены и радуют и настораживают одновременно. Не слишком ли дешево? У кого какие мысли?

посетить страницу автора
читать блог автора
отправить личное сообщение
добавить автора в избранное
добавить в игнор-лист
подписаться на комментарии
Иван Куликов
очень давно
хм... а почему это должно быть дорого? при наличии оборудования, сам процесс занимается немного времени. даже если строить профиль, измеряя большое количество ячеек, даже если промерять несколько раз и строить профиль по усредненному значению.
информация в общем-то там ценная представлена, особенно с учетом того, что ее сейчас совсем мало.

Для того, чтобы писать сообщения, вам нужно быть авторизованым пользователем. Если вы еще не зарегистрированы на сайте, следуйте на страницу регистрации.
Прямой эфир

Фото Горький
Фотографы
Фотомодели
Новости
География
Голосования
Розыск фототехники +
Экспорт на ваш сайт
Справка / Правила
Фотографии +7 +4
Прямой эфир ++26
Сегодня в блоге:

Фото ТОП
Форум
Все авторы
Портрет +1
Пейзаж +1
Обнаженная натура
Арт-фото
Жанровая фотография
Жанровый портрет +1
Фото-репортаж
Свободная лента +4
Натюрморт
Флора и Фауна
Макро
Панорама
Архитектура
PF открытки
Фотогорьковчане
Город
Нижний Новгород
Гламур
Fashion
Светлая комната
Свадебная фотография
Коммерческое фото
Креатив
Семейный альбом
Юмор
Мастер-класс
Логин или e-mail

Пароль

Редакция:
© 2006 — 2019 «Фото Горький»
  18+
Все права на представленные на сайте «Фото Горький» материалы (фотографии, статьи и т.п.) принадлежат их авторам. Использование фотографий без разрешения автора не допускается.

Нижний Новгород — Фотографии