Форум Цифровая фототехника

26
5900

18 июня 2010 г.

посетить страницу автора
читать блог автора
отправить личное сообщение
добавить автора в избранное
добавить в игнор-лист
подписаться на комментарии
Евгений
: «»

Ув. профессионалы, хочу приобрести хороший зеркальный фотоаппарат. Но вообще в них не разбираюсь, прочитал весь форум, в основном рекомендуют NIKON D5000 kit (как выглядит мне нравится). почитал отзывы о нем на яндекс маркет. Все пишут что хорошо подходит для новичьков, но и плохие отзывы тоже оставляют. например какой то отвертки нету, что это некоторые пишут что плохой объектив 18-55(что эти цифры обозначают?) Где можно почитать о сленгах фотографов? Мой бюджет около 30.000, смотрел в эльдорадо он там стоит 27.000, мне кажется дорого! На что обращать внимание при покупке и как его потестить по быстрому в магазине! Какой магазин вы посещаете чаще всего, где лучше приобрести? Фотографирую всё, зверюшек, природу, портреты, даже ню) Вообщем хотелось бы зеркалку чтоб на дольше хватило, не хотелось бы расстроиться после покупки! В данный момент пользуюсь Panasonic Lumix DMC-TZ4, но хочется что то новое, помощьнее! Не ругайтесь если что не так

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Вероника Кузнецова
очень давно
Да, fotonn.ru - отличная контора, тож там всё покупали - всегда норм всё. И продавец угарный чувак)))

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Антон Калинин
очень давно
игорь GT пишет:
[quote=Андрей Силаев] Аргументы простые: 2 зеркалки,3 компакта,принтер и много всего другого там куплено-проблем никаких!В упомянутом Вами "Риане"-продавцы не знают,что такое градиентный светофильтр(как-то непрофессионально).Все ИМХО,конечно.

а в ФотоРу ?

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Алексей Устинов
очень давно
Тут писали про 500д...Пользовался ей около года, без всех улучшайзеров картинки типа подавления шумов и автояркости ведет себя вполне не плохо, причем с более менее приличными линзами дает вполне не плохую резкость. По поводу 550д мне камера очень понравилась, вкупе с шумодавами фотошопа CS5 на iso3200 выдает картинку не многим хуже 5D MarkII, резкость тоже не напрягает, при адекватных выдержках всегда все резко, даже при использованиии кита, если не верите могу выложить фото, подтверждающие данные факты, кстати видео тоже очень радует)Вобщем берите 550)

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Евгений
очень давно
Давайте выкладывайте фото, я радостью посмотрю

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Александр Табаков
очень давно
Настоятельно советую прочитать статью "Почему ваш аппарат не имеет значения" Ken Rockwell. Главная мысль- не фотоаппарат снимает , а человек. И на захудалом фотке можно сделать шедевр, а на дорогущем - фуфло.

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Александр Табаков
очень давно
Евгений пишет-хороший зеркальный фотоаппарат за 30000 руб. Хороший фотоаппрат начинается ценой от 100000 рубл. и это не факт! Так что
, берите любой фотоаппарат угодный вам по карману и считайте что он лучше любого другого. Фотографирует не фотоаппарат , а человек со своим видением мира, а фотоаппарат всего лишь инструмент. И читайте спец. литературу.

1 . 2

Для того, чтобы писать сообщения, вам нужно быть авторизованым пользователем. Если вы еще не зарегистрированы на сайте, следуйте на страницу регистрации.
Прямой эфир

Фото Горький
Фотографы
Фотомодели
Новости
География
Голосования
Розыск фототехники +
Экспорт на ваш сайт
Справка / Правила
Фотографии +6 +4
Прямой эфир ++17
Сегодня в блоге:

Фото ТОП
Форум
Все авторы
Портрет +1
Пейзаж
Обнаженная натура
Арт-фото
Жанровая фотография
Жанровый портрет +1
Фото-репортаж
Свободная лента +4
Натюрморт
Флора и Фауна
Макро
Панорама
Архитектура
PF открытки
Фотогорьковчане
Город
Нижний Новгород
Гламур
Fashion
Светлая комната
Свадебная фотография
Коммерческое фото
Креатив
Семейный альбом
Юмор
Мастер-класс
Логин или e-mail

Пароль

Редакция:
© 2006 — 2019 «Фото Горький»
  18+
Все права на представленные на сайте «Фото Горький» материалы (фотографии, статьи и т.п.) принадлежат их авторам. Использование фотографий без разрешения автора не допускается.

Нижний Новгород — Фотографии