Форум Техника фотографии

11
2428

28 января 2013 г.

посетить страницу автора
читать блог автора
отправить личное сообщение
добавить автора в избранное
добавить в игнор-лист
подписаться на комментарии
Наталья
: «Ищу фотошколы для обучения фотографии.»

Доброго времени суток! Ребята, фотографы, помогайте. В Нижний переехали недавно. Что, где в городе еще плохо знаю. Я самоучка. Подскажите, пожалуйста, хорошие фотошколы, где бы обучили правильной фотосъемки и навыкам фотографии в целом. Адреса, ссылки, всему буду признательна.

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Алекс Чернов
очень давно
Возможно вас заинтересует - в прошлом году открылся русскоязычный филиал Нью-Йоркского института фотографии. обучение заочное, но с реальным наставником http://fotokto.ru/id44/blog?view=3342

автор удален очень давно
В Нижегородской области и Нижнем Новгороде в частности,нет ни одного настоящего серьезного учебного заведения,которое занималось бы подготовкой профессиональных фотографов.Единственное что я знаю-это на Совнаркомовской,за Нижегородской Ярмаркой Профессиональный Лицей №60,и где-то в области есть училище для инвалидов.А все курсы 2-3-х месячные..... Там даже снимать не научишься как положено (классическая съемка,основы).Так-что учились дальше сами,так и учитесь.

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Семен Шторкин-Орлов
очень давно
Денис, насколько я знаю, Иван как раз преподает классическую фотографию. Увы, но это так, соответствующих государственных учебных заведений в Нижнем нет. Хотя, ничего странного, учитывая, что Нижний всего 25 лет назад де-факто был закрытым городом, где гуманитарные ВУЗы и ВУЗами то не считались.

Я рад, что в Нижнем появляется все больше и больше фотокурсов, которые будут совершенствоваться в условиях жесткой конкуренции.

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Adeo
очень давно
Помнится, лет пять назад была у нас в городе некая организация, проводившая на базе какого-то вуза платную подготовку фотографов по специальностям Фотохудожник и Фоторепортер, с дипломом и последующим трудоустройством. Возможно, это они:
http://mediashkola.com/foto/fotohudozhnik-fotoreporter.html
Но я в то время решил, что нуивонафиг платить кучу денег за кота в мешке и пошел в фотостудию МиГ, о чем, в общем-то, и не жалею

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Семен Шторкин-Орлов
очень давно
Да, они даже на ФГ рекламировались.

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Знахарь
очень давно
Если есть желание, приходите в наш фотоклуб в ближайший вторник 18.30., думаю будет интересно, да и научиться будет чему, а главное совершенно бесплатно! ул.Н.Сусловой 26 фотостудия.

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Игорь
очень давно
Знахарь пишет:
Если есть желание, приходите в наш фотоклуб в ближайший вторник 18.30., думаю будет интересно, да и научиться будет чему, а главное совершенно бесплатно! ул.Н.Сусловой 26 фотостудия.

а что за фотоклуб?

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Знахарь
очень давно
Игорь пишет:
Знахарь пишет:

а что за фотоклуб?

Наш фотоклуб существует уже несколько лет и все те, кто любит фотографию и хочет в ней чего-то добиться приходят к нам.ряд ребят получили ФИАПовские звания и международные награды.В данный момент собираемся каждую среду в 190 Н. Сусловой26 фотостудия. Приглашаю всех желающих. БЕСПЛАТНО.

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Трафик
месяц назад
Дам консультацию по старту в фото и/или видеоиндустрии. В личку.

Для того, чтобы писать сообщения, вам нужно быть авторизованым пользователем. Если вы еще не зарегистрированы на сайте, следуйте на страницу регистрации.
Прямой эфир

Фото Горький
Фотографы 1
Фотомодели
Новости
География
Голосования
Розыск фототехники +
Экспорт на ваш сайт
Справка / Правила
Фотографии +1 +1
Прямой эфир ++2
Сегодня в блоге:
1 комментарий

Фото ТОП
Форум
Все авторы
Портрет
Пейзаж
Обнаженная натура
Арт-фото
Жанровая фотография
Жанровый портрет
Фото-репортаж
Свободная лента +1
Натюрморт
Флора и Фауна
Макро
Панорама
Архитектура
PF открытки
Фотогорьковчане
Город
Нижний Новгород
Гламур
Fashion
Светлая комната
Свадебная фотография
Коммерческое фото
Креатив
Семейный альбом
Юмор
Мастер-класс
Логин или e-mail

Пароль

Редакция:
© 2006 — 2019 «Фото Горький»
  18+
Все права на представленные на сайте «Фото Горький» материалы (фотографии, статьи и т.п.) принадлежат их авторам. Использование фотографий без разрешения автора не допускается.

Нижний Новгород — Фотографии