Форум Техника фотографии

11
2557

28 января 2013 г.

посетить страницу автора
читать блог автора
отправить личное сообщение
добавить автора в избранное
добавить в игнор-лист
подписаться на комментарии
Наталья
: «Ищу фотошколы для обучения фотографии.»

Доброго времени суток! Ребята, фотографы, помогайте. В Нижний переехали недавно. Что, где в городе еще плохо знаю. Я самоучка. Подскажите, пожалуйста, хорошие фотошколы, где бы обучили правильной фотосъемки и навыкам фотографии в целом. Адреса, ссылки, всему буду признательна.

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Алекс Чернов
очень давно
Возможно вас заинтересует - в прошлом году открылся русскоязычный филиал Нью-Йоркского института фотографии. обучение заочное, но с реальным наставником http://fotokto.ru/id44/blog?view=3342

автор удален очень давно
В Нижегородской области и Нижнем Новгороде в частности,нет ни одного настоящего серьезного учебного заведения,которое занималось бы подготовкой профессиональных фотографов.Единственное что я знаю-это на Совнаркомовской,за Нижегородской Ярмаркой Профессиональный Лицей №60,и где-то в области есть училище для инвалидов.А все курсы 2-3-х месячные..... Там даже снимать не научишься как положено (классическая съемка,основы).Так-что учились дальше сами,так и учитесь.

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Семен Шторкин-Орлов
очень давно
Денис, насколько я знаю, Иван как раз преподает классическую фотографию. Увы, но это так, соответствующих государственных учебных заведений в Нижнем нет. Хотя, ничего странного, учитывая, что Нижний всего 25 лет назад де-факто был закрытым городом, где гуманитарные ВУЗы и ВУЗами то не считались.

Я рад, что в Нижнем появляется все больше и больше фотокурсов, которые будут совершенствоваться в условиях жесткой конкуренции.

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Adeo
очень давно
Помнится, лет пять назад была у нас в городе некая организация, проводившая на базе какого-то вуза платную подготовку фотографов по специальностям Фотохудожник и Фоторепортер, с дипломом и последующим трудоустройством. Возможно, это они:
http://mediashkola.com/foto/fotohudozhnik-fotoreporter.html
Но я в то время решил, что нуивонафиг платить кучу денег за кота в мешке и пошел в фотостудию МиГ, о чем, в общем-то, и не жалею

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Семен Шторкин-Орлов
очень давно
Да, они даже на ФГ рекламировались.

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Знахарь
очень давно
Если есть желание, приходите в наш фотоклуб в ближайший вторник 18.30., думаю будет интересно, да и научиться будет чему, а главное совершенно бесплатно! ул.Н.Сусловой 26 фотостудия.

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Игорь
очень давно
Знахарь пишет:
Если есть желание, приходите в наш фотоклуб в ближайший вторник 18.30., думаю будет интересно, да и научиться будет чему, а главное совершенно бесплатно! ул.Н.Сусловой 26 фотостудия.

а что за фотоклуб?

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Знахарь
очень давно
Игорь пишет:
Знахарь пишет:

а что за фотоклуб?

Наш фотоклуб существует уже несколько лет и все те, кто любит фотографию и хочет в ней чего-то добиться приходят к нам.ряд ребят получили ФИАПовские звания и международные награды.В данный момент собираемся каждую среду в 190 Н. Сусловой26 фотостудия. Приглашаю всех желающих. БЕСПЛАТНО.

посетить страницу автора
читать блог автора
добавить в игнор-лист
Трафик
5 месяцев назад
Дам консультацию по старту в фото и/или видеоиндустрии. В личку.

Для того, чтобы писать сообщения, вам нужно быть авторизованым пользователем. Если вы еще не зарегистрированы на сайте, следуйте на страницу регистрации.
Прямой эфир

Фото Горький
Фотографы
Фотомодели
Новости
География
Голосования
Розыск фототехники +
Экспорт на ваш сайт
Справка / Правила
Фотографии +14 +4
Прямой эфир ++8
Сегодня в блоге:

Фото ТОП
Форум
Все авторы
Портрет +2
Пейзаж
Обнаженная натура
Арт-фото +1
Жанровая фотография +3
Жанровый портрет +1
Фото-репортаж +2
Свободная лента +4
Натюрморт
Флора и Фауна +1
Макро
Панорама
Архитектура
PF открытки
Фотогорьковчане
Город
Нижний Новгород
Гламур
Fashion
Светлая комната
Свадебная фотография
Коммерческое фото
Креатив
Семейный альбом
Юмор
Мастер-класс
Логин или e-mail

Пароль

Редакция:
© 2006 — 2019 «Фото Горький»
  18+
Все права на представленные на сайте «Фото Горький» материалы (фотографии, статьи и т.п.) принадлежат их авторам. Использование фотографий без разрешения автора не допускается.

Нижний Новгород — Фотографии