Арт-фото «Прощание у моря»   7 апреля 2012 г. в 15:39   

Прощание у моря Нажмите на изображение, чтобы посмотреть его на полном экране.
Кликните по фотографии, чтобы посмотреть ее в исходном размере (шириной 777 пк.) или расширьте ее

Комментарии (18)




Но свет на волосах и в тенях какой то не простой. И какие то артефакты вроде лезут в правом нижнем углу между волосами.

Очень редкое от вас фото, неоднозначно смотрится на фоне женских портретов. Впрде как и те, а вроде как и совсем что то другое.


Дааа..недосказанность тут есть. А ничто так не возбуждает воображение, как недосказанность). В этих невидимых нам глазах еще совсем недавно отражалась тягучая страстная ночь, а губы все еще распухшие от поцелуев..
Я бы от несла это в "обнаженную натуру"))).





9.   автор удален очень давно
Нет слов.



Работу считаю полностью выраженной. Ощущение недосказанности, возможно, возникает в связи с названием работы. Т.к., я лично, никакой связи изображения девушки с морем не вижу. Подобным образом её было можно назвать и "Прощение с Мамой", с "Правами на вождение" и т.д. На счёт чёрного, то его здесь нет. Это видно на примере теней, как уже было сказано г-м. Стукачевым, ощущение такое, что их сильно высветили. Однако ошибки в этом не вижу. Такое решение - право автора.


(11) Mr. Yakomuto: Чёрт его знает, чёрное я на разных мониторах смотрел, в губах и под носом вполне 86%, с названием можно поспорить, если только у мамы сильный насморк, то вполне, не говоря об инспекторе гаи:)



Да. Там в тенях губ 86% есть. Осуждать название у меня права нет. Я только изложил свои подозрения, почему у некоторых зрителей могло возникнуть ощущение незакончиности. (Мои предложеные названия, носят иронический характер. Прощальный момент, выразительно подчеркивает слеза на щеке. А вот при каких обстоятельствах, не подчёркивает никакой из элементов).


В разных прощаниях разное количество слёз, и разные выражения лица. Здесь романтическое прощание.



что же Вы уважаемый не можете успокоиться я что ВАм поперек горла стала -?Так выплюньте или проглотите как ВАм удобно ?


(17) лариса: Лариса, да не мне поперёк горла, а фотографии, а я за неё, уже говорил, что сделаю:)!





Вы можете оставить комментарий через ВКонтакте, либо зарегистрироваться ...
 
Адов. А.Х.

подписаться

http://nnfoto.ru/Byu

2489
18
1


Canon EOS 350D DIGITAL, iso 800,
1/80с, 59.0mm, f/6.3


добавить в избранное




Состояние работы
07.04.12 15:39 работа опубликована в разделе "Арт-фото"

Что это?



Опрос недели (Все опросы)










Фото Горький
Фотографы
Фотомодели
Новости
География
Голосования
Розыск фототехники +
Экспорт на ваш сайт
Справка / Правила
Фотографии 0 +0
Прямой эфир ++2
Сегодня в блоге:

Фото ТОП
Форум
Все авторы
Портрет
Пейзаж
Обнаженная натура
Арт-фото
Жанровая фотография
Жанровый портрет
Фото-репортаж
Свободная лента
Натюрморт
Флора и Фауна
Макро
Панорама
Архитектура
PF открытки
Фотогорьковчане
Город
Нижний Новгород
Гламур
Fashion
Светлая комната
Свадебная фотография
Коммерческое фото
Креатив
Семейный альбом
Юмор
Мастер-класс
Логин или e-mail

Пароль


Редакция:
© 2006 — 2019 «Фото Горький»
  18+
Все права на представленные на сайте «Фото Горький» материалы (фотографии, статьи и т.п.) принадлежат их авторам. Использование фотографий без разрешения автора не допускается.

Нижний Новгород — Фотографии