Жанровая фотография «Тихо! идёт операция»   17 июня 2012 г. в 22:22   

Тихо! идёт операция Нажмите на изображение, чтобы посмотреть его на полном экране.
Кликните по фотографии, чтобы посмотреть ее в исходном размере (шириной 1000 пк.) или расширьте ее

Комментарии (13)






? Как создалась эта фотография? (читай-как вас в операционную, да с фотоаппаратам-нестерильным источником пыли пустили?)



(6) Денис: В операционную с камерой попасть трудно, но, при определенных условиях возможно.

(7) Адов. А.Х.: Георгий, просто не получилось художественной фотографии, но как репортаж... Там ведь свет не поставишь и вспышку не включишь, только ракурс и композиция.

Согласен с Константином, зажато.


(3) PA:(5) ОВСОВ:(6) Денис:(7) Адов. А.Х.:(8) Николай Тарасов:Спасибо за разбор. Попасть в операционную было трудно, поэтому переодет был по полной, света на самом деле не хватало на лица, отвлекать хирургов не решался. Это была проба, ошибки разбираю и понимаю. Думаю будет ещё попытка, Вообще хочу сделать серию про врачей, на их рабочем месте и какие они в жизни, Всем спасибо за коментарии советы и поддержку


(8) Николай Тарасов:Николай, я сам снимал сто раз, иногда чуть в обморок не падал, знаю, что это дело тонкое, так если сам знаешь на фиг выкладывать, просто, что был, я и пУТИНА снимал первым, да только пошёл он на ху...!


(10) Адов. А.Х.: Георгий, ты художник состоявшийся, и до твоего видения Мира поднимутся единицы, а ребята еще только учатся. Будь снисходителен.


(10) Адов. А.Х.:Люди разные , разные мнения, теперь узнал твоё мнение, уже хорошо что обратил внимание и мне урок. Фото выложил в день медицинского работника, отношусь к ним с уважением. Спасибо


вы просто не в ту операционную попали.здесь стены синие,что редкость для операционной.да и окон либо мало,либо вовсе нет.знаю где есть и много окон и стены белые,так что света не то что мало,а даже лишнего)только не любят врачи съемки,еще больше напрягаются,так что не вытащишь из них зажима..если попадете еще раз в операционную,старайтесь найти хирурга в очках,в них,очках этих, часто много всего отражается,хотя эту фишку уже всю измусолили)с другой стороны,сюжеты то у фоток часто одинаковые,а вот исполнение...





Вы можете оставить комментарий через ВКонтакте, либо зарегистрироваться ...
 
пьянков константин

подписаться

http://nnfoto.ru/COl

1893
13
0


добавить в избранное




Состояние работы
17.06.12 22:22 работа опубликована в разделе "Жанровая фотография"

Что это?



Опрос недели (Все опросы)










Фото Горький
Фотографы
Фотомодели
Новости
География
Голосования
Розыск фототехники +
Экспорт на ваш сайт
Справка / Правила
Фотографии 0 +0
Прямой эфир +0
Сегодня в блоге:

Фото ТОП
Форум
Все авторы
Портрет
Пейзаж
Обнаженная натура
Арт-фото
Жанровая фотография
Жанровый портрет
Фото-репортаж
Свободная лента
Натюрморт
Флора и Фауна
Макро
Панорама
Архитектура
PF открытки
Фотогорьковчане
Город
Нижний Новгород
Гламур
Fashion
Светлая комната
Свадебная фотография
Коммерческое фото
Креатив
Семейный альбом
Юмор
Мастер-класс
Логин или e-mail

Пароль


Редакция:
© 2006 — 2019 «Фото Горький»
  18+
Все права на представленные на сайте «Фото Горький» материалы (фотографии, статьи и т.п.) принадлежат их авторам. Использование фотографий без разрешения автора не допускается.

Нижний Новгород — Фотографии