Анатолий, уважаемый, простите, но я не понимаю: ЗАЧЕМ Вам ЭТО?
(1) Некрасов Виктор: ммм, да просто эксперименты :))) Вам по душе просто красивые натуральные портреты? Да я их тоже очень люблю, но вот и поэкспериментировать не прочь :))) И модель на мои издевательства была согласна :)
как-то не доделано что ли, чего-то не хватает мне для создания образа, сюра нет по-моему.. просто красивую Олю припудрили мукой и все..
Не нравится... особенно волосы.. =(((
Анатолий, очень красивый контраст кожи и пудры, мне нравится, эксперимент удачным оказался) от меня пять)
Хотя справа можно было чуть волос выпустить, но это так, ощущения))
По моему красиво. Инопланетно )
Да, недокручено... или перекручено :) С волосами беда прям по цветам и мука там тоже не к месту. Хотя восторг автора понятен, эффект интересный, но во имя чего эффект? Надо еще копать.
Но если волосы ... проигнорировать, восторг. Экая чувственность! Везде хочется целовать и пальчиком иероглифы выводить ;)
(9) Василиса Зануда: а волосы вам почему не понравились? потому что они тонированы дуотоном - сине-желтые?
Всем: очень интересны противоположные мнения! Жду еще комментов, заранее спасибо!
И это тоже. Все, что творится в левой части карточки выглядит нежелательным побочным эффектом привлекательности правой. Тонирование сногшибательно работает на коже, создает эффект перламутра, свечения, опалесценции и необходимый контраст. А вот в тенях работает плохо. Там и так все изначально не сложилось - пятна в зоне размытия совсем не. Причем без волос тоже никак нельзя... Надо лечить :)
(11) Василиса Зануда: эээ, вы про какие пятна в зоне размытия - тяна на коже или то, как размылись волосы или на светлом фоне легкие тени вам не нравятся?
... Мы сделали много кадров разных, я сам сомневаюсь... Буду еще думать, выбирать среди исходников... Или переснимать будем, но пока не совсем понятно главным образом что переделывать? Волосы зполностью зачесать, убрать? (Тут просто постарался их естественно и хаотично разбросать)
а что если волосы разложить вверху веером, сделать более общий план и пудрить волосы-лоб-глаза-нос, а нижнюю часть лица не трогать.. было бы классно если б она глаза еще смогла открыть :-) на волосах-бровях-ресницах красиво будет пудра смотреться, черное из под белого, может и ерунда, но так в голову пришло :-)))
Ага, и легкие тени слева тоже не нравятся :)
Мучные пятна на волосах создают неопрятную и неоправданную форму. Волосы ни в коем случае не убирайте, они необходимы. Просто не сложилось. Лохматые они получились, а не хаотичные. Ей бы волосы перед съемкой какой-нибудь парикмахерской притиркой обработать - для гладкости и блеска.
я красти сначала ее полностью засыпал... и попросил попробовать открыть глаза... пришлось срочно бежать все смывать и промывать :(((
Ирина, т.е. лежа на спине обсыпать и открыть глаза проблематично... И это кстати очень жутко смотрелось... Может еще из-за того, что она сразу покраснели, мука вокруг потрескалась... ТАкой монстр тут же получился... :)))
(13) Ирина: Отличная идея! Жаль только, что первой она посетила не вашу голову...:D И давно :)))
(18) Василиса Зануда: (13) Ирина: сделаем :)))
(18) Василиса Зануда: ну все уже когда-то кто-то делал и снимал, и с мукой и с прочими сыпучими продуктами, нисколько не претендую на оригинальность :-)
experimenty - eto dvijenie)
Некротично,
|
|
|
|
«ИМХО» Акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению») |
|
|
|
|
имхо... Но красиво!
Интересная работа, засыпанные пудрой участки будто светсятся!
Эксперементатор ты наш :))
мне не очень,Толь... не знаю как объяснить...